Очень качественный душевой уголок! Фурнитура сделана добротно, металл толстенный! Если опасаетесь за то, что это стекло, и если разобьётся, то можно пораниться - не беспокойтесь, стекло сделано таким образом, что если появляется трещина, оно всё колется на маленькие осколки, буквально рассыпается